Льняные топы и майки: наряды для лета

Летний топ из льна – идеальный выбор для жаркой погоды. Стилистика топов весьма разнообразна, но всегда есть общий момент – изделия неизменно подчеркивают женственность любых образов. Ассортимент моделей позволяет легко подбирать наряды под офисный стиль и для прогулок по городу, для отдыха на море и загородного барбекю.

Достоинства льняных нарядов

Лен – натуральный, очень приятный к телу материал. Его выбирают для летних вещей, а многие дамы предпочитают носить лен круглый год.

Особенности натурального волокна:

  • способность пропускать воздух – в жару кожа ощущает прохладу даже от малейшего ветерка;

  • комфорт – ткань не вызывает аллергии, раздражений на коже;

  • устойчивость к стиркам – материал сохраняет привлекательный внешний вид долгое время.

Также лен не электризуется, почти не пропускает ультрафиолетовые лучи. Очень прочен, практичен.

Льняные топы и майки: виды и модели

Ведущие дизайнеры и производители женской одежды сегодня предлагают купить льняной топ под любой вариант низа. Стильные изделия отлично сочетаются с широкими и зауженными брюками, с юбками мини и миди, с бриджами, шортами и капри. Так как лен – это преимущественно нежные и нейтральные оттенки, то нет проблем с комбинацией и подбором цветов. Любой образ создается быстро и просто. Достаточно выбрать подходящий женский топ из лена.

Ассортимент моделей льняных топов:

  • короткие и удлиненные;

  • на бретелях или с короткими рукавами;

  • с округлым, V- или U-образным вырезом;

  • с воротником-стойкой или умеренным декольте.

При желании можно купить льняной топ или майку с кружевными вставками, этнической вышивкой, разнообразными рисунками.

Стилисты оценивают летний льняной топ как лучшую основу для экспериментов. Модель отлично подходит для создания многослойных образов, когда топик примеряют на футболку или под жакет. А также для casual и smart casual, спорт-шика и фолк-стиля в одежде.

Топ станет отличной основой для экспериментов с аксессуарами – яркими украшениями, бижутерией, ремнями, поясами. Дополнительные элементы придадут образу завершенность, законченность, логичность – превратят любую женщину в модницу, придадут летнее настроение.

Наверх