Спортивный костюм из футера: женский стильный

Женский спортивный костюм с начесом – модель в стиле оверсайз. Сегодня это универсальный наряд, пользующийся большим интересом со стороны покупательниц. Дамы оценили отличное качество изделий, удобство, комфорт. Женский спортивный костюм из футера с начесом для повседневной носки отлично вписался в стилистку casual, стал доступной альтернативой джинсам и разнокалиберному трикотажу. Изделия выбирают мамы для длительных прогулок с детьми, модницы разного возраста, деловые женщины, активная молодежь. Каждый находит в моделях уникальные достоинства, особенности, выгоды.

Достоинства спортивного костюма оверсайз из футера

Комплекты из плотного футера подходят не только для занятий спортом. Это подтверждают стилисты, дизайнеры, ведущие модных блогов. Все единодушно сходятся во мнениях, что новый тренд собрал в себе все преимущества комфортных и красивых нарядов:

  • ткань – плотная, теплая, приятная к телу, согревающая в прохладную погоду;

  • мягкость – особая структура ворса отвечает за повышенную комфортабельность материала;

  • удобство – модели оверсайз не обтягивают фигуру, скрывают мелкие огрехи силуэта;

  • универсальность – комплект уместен для носки в любых повседневных ситуациях и подходит для любого типа фигуры;

  • тепло – плетение «футер» поддерживает комфортную температуру под брюками и худи даже в зимний мороз;

  • долговечность – трикотажное полотно и при интенсивной эксплуатации сохраняет первоначальный цвет, не вытягивается, не деформируется.

Ассортимент спортивных костюмов из футера

Изделия пользуются все возрастающим спросом со стороны модниц, что стимулирует дизайнеров к расширению ассортимента. Сегодня женский спортивный костюм из футера представлен моделями:

  • Утепленными – межсезонными, зимними. Это теплый спортивный женский костюм с начесом, который отлично заменяет неэстетичные комбинезоны, толстые штаны и многослойность в одежде.

  • Женственными – с юбками и широким выбором верха. Женские костюмы спорт шик – самостоятельные наряды, которые отлично будут смотреться в офисе, на встречах с друзьями, во время городских прогулок. Модели дополнены жакетами на молнии или верхом «оверсайз», выгодно оттеняющим фигуру.

  • Классическими спортивными – штаны для занятий спортом и комфортная толстовка с капюшоном. Наряд не сковывает движения, позволяет двигаться свободно. Трикотажная ткань отлично сохраняет тепло, а натуральный состав исключает раздражение.

Модели спортивных нарядов из футера отшивают в разных оттенках – «пыльная роза», «мятный», «шоколадный», «серебристо-серый», «винный». Также в ассортименте найдутся черные, бордовые, белые комплекты.

Тренд женских спортивных костюмов «оверсайз» из футера продлится еще долго, так что стоит пополнить гардероб разными моделями и радовать себя комфортными нарядами ежедневно.

Наверх