Новая коллекция Ledinika весна-лето 2022

Новая коллекция Ledinika весна-лето 2022 приятно порадует модниц капсульными вариантами гардероба, сочными расцветками, удобными моделями и актуальными вариантами кроя. Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая девушка смогла подобрать для себя идеальную стилистическую концепцию – чувствовала себя уверенно как в офисе, так и на прогулке с друзьями.

Весенне-летний гардероб от Ledinika: сезон 2022

Стильная коллекция «весна-лето 2022» представлена в четырех капсульных вариантах. Каждый из них по-своему уникален, самобытен, эксклюзивен. Модницы оценят сочные краски, очарование и комфортабельность кроя, а также исключительную сочетаемость моделей в сериях:

  • Тропик.

  • Цветочное пралине.

  • Южная классика.

  • Кипарис.

  • Основные ткани летнего гардероба – лен, хлопок с эластаном, футер, крапива, ткань «диагональ».

Весенне-летняя капсула от Лединика: «Южная классика»

В основу образов легло совершенство черно-белых сочетаний. Дизайнеры используют абстрактную геометрию для основного принта, классический «горох», а также монохромные белые и черные изделия из летних струящихся тканей. В качестве акцентного цвета взят нейтральный горчично-желтый оттенок, приятный и эстетичный.

Капсула радует отличным выбором свободных брючных моделей – шорт, брюк-кюлотов, с клешением от бедра, «труб», прямого кроя. Любительницы летних платьев, юбок и сарафанов легко подберут для себя модели летнего гардероба. А хороший ассортимент блузонов, блузок, футболок и рубашек поможет добиться совершенства и сделать гардероб разнообразнее.

5.jpg

Кипарис от Лединика – модный капсульный гардероб на весну-лето 2022

Коллекция «Кипарис» – это совершенство стиля. Тропические принты, модели самого актуального кроя, разнообразие красивых сочетаемых между собой цветов и огромный выбор изделий – вот, что составляет основу и суть данной серии.

Линейка вобрала в себя настроение южного растительного мира, радость цветения и буйство классических природных красок. Все модели отлично комбинируются между собой, позволяя создавать удобные дизайнерские ансамбли.

6.jpg

Модная капсула весна-лето 2022: Тропик от Лединика

Глубокие тропические краски – вот первое, что бросается в глаза при изучении капсульного «тропического» гардероба Лединика. Модницы непременно оценят цвета, которые легли в основу дизайнерских образов:

  • яркий розовый;

  • сине-бирюзовый;

  • травяной зеленый;

  • малахитовый.

Они отлично контрастируют с черными и белыми основаниями, монохромными изделиями. А также акцентными яркими цветами, мелькающими среди основной цветовой гаммы яркими тропическими бабочками.

Наряды капсулы – выраженно летние, интересные, разнообразные. Как и положено изделиям одной серии, модели отлично сочетаются между собой, вдохновляют к творчеству и ярким экспериментам.

7.jpg

Капсула «Цветочное пралине»: умеренность и гармония в образах

Самая нейтральная по цветовому решению весенне-летняя серия. Для нее дизайнеры выбрали спокойные оттенки – серо-голубой, коричнево-шоколадный, «кофе с молоком», бежевый и, конечно, белый. Ничего темного, агрессивного или грубого. Все модели и цвета просто пропитаны женственностью и совершенством.

Капсула очень разнообразна по наполнению, что позволяет модницам заказать изделия привычного кроя и в любимом стиле. Много брючных вариантов нарядов, сарафанов, платьев, блузок, жакетов. Строгие аксессуары только дополняют и усиливают образы, гармонично объединяя компоненты ансамбля в единое целое.

Новая весенне-летняя коллекция Ledinika 2022 разнообразна и универсальна. Четыре емкие капсулы неизменно порадуют поклонников компании, привлекут истинных модниц, ценительниц красоты и комфорта.

                              8.jpg                                     

Наверх