Коллекция осень-зима 2020-2021 от компании Ledinika: стильная эклектика и готовые повседневные образы

Коллекция осень-зима 2020-2021 от компании Ledinika: стильная эклектика и готовые повседневные образы

Кто сказал, что осень – это обязательно хандра, тоска и серые цвета в нарядах? Совсем нет! Осень станет уютной, стильной и привлекательной, если встречать ее с осенне-зимней коллекцией одежды от компании Ledinika.

В этом сезоне дизайнеры Ledinika выбрали для вдохновения британский стиль и органично дополнили его строгой классикой. Контраст свежей нотой ворвался в серую тематику осеннего настроения, стал основой стиля нового гардероба.

Что интересного предлагает капсульная коллекция женской одежды осень-зима 2020-2021 от компании Ledinika:

  • Готовые сочетания для прогулок, работы в офисе, корпоративных мероприятий и встреч с друзьями. Оцените гармоничность капсулы, в которой идеальный крой жакетов дополняет легкую небрежность стиля бохо в платьях.

  • Натуральные ткани и благородные составы. Осень обязывает использовать плотные материалы, а душа просит легкости и свободы. Дизайнеры компании решили этот вопрос, используя качественные ткани на основе шерсти, хлопка, а также отличный трикотаж.

  • Широкий ассортимент. Коллекция женской одежды осень-зима включает в себя богатый выбор изделий. Для создания идеальных капсул стоит заказать блузки и пиджаки, джемпера и брюки, костюмы классические и спорт-шик.

  • Стильные универсальные принты. В каждом изделии наблюдаются отголоски британского стиля и любовь к шотландской клетке в различный цветовых вариациях - терракот, шафран, спелая вишня, изумрудный зеленый.


‎Английский стиль в одежде Ledinika – это всегда гармония и красота. Для вдохновения дизайнеры выбрали британский стиль и органично дополнили его строгой классикой

Английский стиль в одежде – это всегда гармония и красота. Веками культивируемый консерватизм сегодня стал синонимом изысканности и элегантности, сумел покорить все континенты. Простота, строгость, практичность и удобство – вот, что лежит в основе образов британского стиля.

Мода осень-зима 2020-2021 от ledinika

В грядущем сезоне стоит ждать смелых решений и утонченных образов. И поучиться этому стоит как раз у британцев. Формирование модных основ у англичан шло очень долго – под влиянием климата Туманного Альбиона и этнических настроений многочисленных колоний. В итоге победила эклектика – умение гармонично одеваться, смешивая разные стили, ткани и цвета.

В коллекции Лединика восхищения заслуживают стильные и интересные сочетания:

  • Юбки-шотландки и элегантные джемпера из тонкого джерси.

  • Уютные жакеты и удобные брюки в клетку.

  • Солидные пиджаки с легкими и декорированными цветочным принтом платьями.

Элегантность и лаконичность английского стиля стали основной нотой новой коллекции осень-зима от компании ЛединикаЭлегантность и лаконичность английского стиля стали основной нотой новой коллекции осень-зима от компании Лединика

Элегантность и лаконичность английского стиля стали основной нотой новой коллекции осень-зима от компании Лединика. Капсульное формирование образов позволяет быстро подобрать наряд для любого случая – хоть для коктейля в баре, хоть для посещения профессиональной конференции.

Наверх