Базовый гардероб на весну 2021 для женщин

Базовый гардероб выгодно отличается от простого набора вещей и даже от капсульно подобранных моделей. База – универсальные вещи, отлично сочетающиеся между собой и уместно выглядящие практически в любой ситуации. Именно поэтому в базовый набор весенней одежды женщины неизменно включают:

База у каждой девушки своя. Зависит от места работы, круга общения, стиля, имиджа и даже интересов.

Этой весной дизайнеры и модельеры предложили множество интересных универсальных вещей, которые отлично впишутся в базовый гардероб на весну для девушки и даже для женщины 40 лет.

DSC_4404_result.jpg

Весенняя мода: чем дополнить женский базовый гардероб

Этот сезон приятно порадует модниц, тяготеющих к классическому стилю. В новых образах преобладают приглушенные спокойные цвета, наряды радуют четкими строгими линиями силуэтов. Основные тренды сезона:

  • Качественные материалы. Стоит обратить внимание на натуральные ткани, богатую фактуру бархата, лаконичную кожу, струящийся шифон.

  • Четкие принты. Снова в моду вошла вертикальная полоска, крупная клетка, строгая геометрия.

  • Длина «миди». Лучшая длина юбок, подчеркивающая красоту ног, и уместная в любой жизненной ситуации.

  • Умеренный оверсайз. Свободный крой сохраняется в пиджаках и трикотажных изделиях, что делает верх безупречным дополнением как брючных, так и джинсовых моделей.

Цветовая гамма весеннего сезона 2021 порадует всех – спокойные сдержанные тона с приятными акцентами. В трендовых оттенках – camel, беж, терракот, бордо. Также набирает популярность нейтральный мятный цвет, голубые и персиковые тона.

                                                                                 DSC_4664_result.jpg

Наверх