Статьи

CPM -24

Ledinika на выставке CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 19-22 февраля.

Уважаемые клиенты и партнёры!
Приглашаем Вас ознакомиться с новой коллекцией «ВЕСНА-ЛЕТО 2024», которую мы представим на выставке CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW в павильоне 22Е04

Подробнее
Модные тенденции в одежде: зима 2024

Модные тенденции в одежде этой зимой снова претерпевают изменения. Дизайнеры говорят о новых идеях и моделях, смелых сочетаниях и ярких образах. Что же могут выбрать женщины из модных трендов зимы, в нашем обзоре.

Подробнее
Стиль оверсайз в одежде для женщин

Стиль одежды «оверсайз» уверенно держится в модных трендах, который год подряд. На сегодняшний день это самое универсальное направление, подходящее и молодым девушкам, и зрелым дамам. Свободный крой отлично вписывается в концепции повседневных и праздничных луков, отлично разнообразит женские гардеробы.

Подробнее
Летние однотонные платья: как выбрать на полную и обычную фигуру

Летнее однотонное платье – всегда беспроигрышный выбор. Монохромный цвет позволяет экспериментировать с аксессуарами и украшениями, создавать образы на любые случаи жизни. Однотонные модели отличает особый шарм и великолепная эстетика. В них каждая женщина сможет выглядеть идеально, утонченно, стильно. Главное – правильно подобрать изделие по ткани, фасону, оттенку.

Подробнее
Льняные женские шорты: лучшие модели лета 2023

Льняные женские шорты снова возвращаются на вершины рейтингов трендовой летней одежды. Все больше модельеров и дизайнеров выбирают лен для пошива модных коллекций, предлагают стильные решения для дам любого возраста и с любым типом фигуры.

Подробнее
Свободные женские футболки: стиль и комфорт

Свободная женская футболка может показаться излишне неформальной. Но на деле, это настоящая находка для любой модницы – возможность создавать интересные образы, чувствовать себя комфортно в любой одежде. Сегодня лучшие женские футболки имеют классический свободный крой, ненавязчивый стиль «оверсайз» и постепенно становятся базовыми элементами модного гардероба.

Подробнее
Платья из штапеля – идеально для лета!

Летние платья из штапеля ежегодно занимают самые высокие строчки модных рейтингов, благодаря разнообразию моделей, качеству ткани и ярким трендовым расцветкам. Натуральный материал открывает огромный простор для дизайнерского творчества, что охотно используют модельеры при создании новых летних коллекций.

Подробнее
С чем носить женский жакет: базовые правила

Модный женский жакет – стильный элемент одежды, часто создающий трудности при подборе гардероба. Иногда даже самые отъявленные модницы сомневаются в уместности жакета в той или иной ситуации. Можно ли сочетать элегантную вещь с джинсами или летними юбками, стоит ли экспериментировать с оверсайз и иными образами.

Подробнее
Тренды «Осень-Зима 22-23»: что готовит новый сезон

Тренды «осень-зима 22-23» снова обращают женщин в сторону модных магазинов и проверенных брендов. Задачи просты – обновить гардероб актуальными моделями, дополнить капсульные образы свежими идеями или же просто порадовать себя обновками. Дизайнеры и модельеры позаботились о том, чтобы каждая леди подобрала для себя нечто свежее, неизбитое, интересное.

Подробнее
Базовый женский осенний гардероб

Собрать базовый гардероб на осень для женщины порой настоящая проблема. Нужно учесть все особенности сезона, перепады температур. А кроме того, подобрать стилистику образа под модные тренды, место работы, собственное настроение.

Подробнее
Женские широкие брюки: как выбрать и с чем носить

Женские широкие брюки универсальны и практичны. С ними можно создать практически любой модный образ – всегда выглядеть стильно, элегантно, женственно. Более того, модель подходит на любой тип фигуры, эстетично скрывая изъяны и подчеркивая выигрышные моменты.

Подробнее
Льняные топы и майки: наряды для лета

Летний топ из льна – идеальный выбор для жаркой погоды. Стилистика топов весьма разнообразна, но всегда есть общий момент – изделия неизменно подчеркивают женственность любых образов. Ассортимент моделей позволяет легко подбирать наряды под офисный стиль и для прогулок по городу, для отдыха на море и загородного барбекю.

Подробнее
Женский спортивный трикотажный костюм с юбкой

Спортивный костюм с юбкой – удобный тренд текущего сезона, представленный интересными моделями и стильными сочетаниями. Прошлые модные вехи уже доказали, что спорт-шик может быть эстетичным, удобным и оригинальным. Но все это касалось классических брючных моделей. Теперь же дизайнеры решили дополнить спортивную тему юбками и подобрали несколько великолепных сочетаний.

Подробнее
Ledinika на выставке CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 21-24 февраля

Уважаемые партнёры!
Приглашаем Вас ознакомиться с новой коллекцией "ВЕСНА-ЛЕТО 2022", которую мы представим на выставке CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW в павильоне 22Е04

Подробнее
Капсульный гардероб для женщин: как составить – с пошаговым примером

Капсульный гардероб для женщины – это несколько основных элементов одежды, легко комбинируемых между собой. Обычно в «капсулу» входит 5-10 вещей, из которых создают до 10 независимых ансамблей для конкретной сферы жизни. Это может быть офисная деятельность, прогулки, праздники, спорт.

Подробнее
Актуальные цвета 2022 года: для одежды сезона весна/лето

Актуальные цвета 2022 года радуют эстетичной и приятной палитрой. Оттенки подобраны таким образом, что безупречными получаются и монохромные образы, и грамотно собранные капсулы.

Подробнее
Новая коллекция Ledinika весна-лето 2022

Новая коллекция Ledinika весна-лето 2022 приятно порадует модниц капсульными вариантами гардероба, сочными расцветками, удобными моделями и актуальными вариантами кроя. Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая девушка смогла подобрать для себя идеальную стилистическую концепцию – чувствовала себя уверенно как в офисе, так и на прогулке с друзьями.

Подробнее
Модные женские футболки: базовые модели и актуальные тренды

Модные женские футболки плотно обосновались в дамском гардеробе, заняв все основные стилевые ниши. Сегодня это не просто удобный элемент спортивной одежды, а универсальное решение для всех случаев жизни. Стильные женские футболки отлично вписываются в тренды городского стиля, монохромная классика – сочетается с деловыми образами, яркие модели – самодостаточны и уникальны.

Подробнее
Спортивный костюм из футера: женский стильный

Женский спортивный костюм с начесом – модель в стиле оверсайз. Сегодня это универсальный наряд, пользующийся большим интересом со стороны покупательниц. Дамы оценили отличное качество изделий, удобство, комфорт. Женский спортивный костюм из футера с начесом для повседневной носки отлично вписался в стилистку casual, стал доступной альтернативой джинсам и разнокалиберному трикотажу. Изделия выбирают мамы для длительных прогулок с детьми, модницы разного возраста, деловые женщины, активная молодежь. Каждый находит в моделях уникальные достоинства, особенности, выгоды.

Подробнее
Ledinika на выставке CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 31 августа - 3 сентября

Ledinika на выставке CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 31 августа - 3 сентября!

      Уважаемые оптовые партнёры!

      Приглашаем Вас ознакомиться с нашей новой коллекцией «ОСЕНЬ-ЗИМА 21/22», которую мы представим на выставке CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW.

Подробнее
Шорты велосипедки – новый модный тренд

Шорты-велосипедки – прекрасный пример того, как антитренд становится трендом. Еще год назад велошорты приветствовались только при занятиях спортом и на длительных велопрогулках. Сегодня же это важный элемент городского стиля – фаворит модных женщин любого возраста. Основная задача модниц – составить оптимальный образ на основе велосипедок, разобраться, с чем лучше их носить и сочетать, как подобрать аксессуары под новый тренд.

Подробнее
Женские спортивные костюмы - красивые и стильные

Спортивные женские модные костюмы в Москве выходят на пик моды. Удобный наряд органично вписался в повседневный стиль, стал незаменимым комплектом для прогулок, походов в магазин, встреч с друзьями. Комфорт спортивных костюмов оценили молодые родители, работники предприятий без дресс-кода, молодые люди, пенсионеры. Все чаще на улицах столицы можно увидеть стильные женские спортивные костюмы от ведущих мировых дизайнеров и производства отечественных компаний. Последние делают ставку на натуральные материалы, смешанные составы, теплые ткани, практичные универсальные принты.

Подробнее
Модные принты в женской одежде: авторские, цветочные – разные

Мир моды многообразен и часто противоречив. Женская одежда с принтами – отличная возможность указать на собственные предпочтения, выделиться из толпы, подчеркнуть особенности личного имиджа. При этом можно легко оставаться в тренде, ведь модных рисунков достаточно много. Принты на одежду этого сезона дублируют идеи прошлого года, но также радуют авторскими решениями. Остается только выбрать!

Подробнее
Стильные летние образы для офиса: дресс-код и базовый гардероб

Летние образы в офис требуют поиска баланса – между строгим дресс-кодом в большинстве фирм и комфортными ощущениями в период жары. Хорошо, когда политика предприятия не регламентирует внешний вид сотрудника, и летний лук в офис может быть практически любым. Но такие ситуации редкость. Чаще приходится тщательно подбирать модели одежды, аксессуары и обувь, чтобы выглядеть стильно, комфортно и по-деловому.

Подробнее
Одежда из льна для женщин – лучший летний стиль

Одежда изо льна уверенно держит топовые позиции в рейтинге натуральных тканей. С материалом любят работать дизайнеры, модельеры, стилисты, каждый сезон предлагая новые решения и классические наряды. Женщины же любят лен за его благородный внешний вид, уместность в пляжных и офисных комплектах.

Подробнее
Платья на лето – модные, легкие, повседневные

Платья на лето – для женщин настоящая отдушина. Эффектные фасоны подчеркивают женственность, яркие ткани создают настроение, правильно подобранные силуэты выгодно подчеркивают достоинства фигур.

Подробнее
Модные цвета весны 2021 в одежде

Модные цвета весны 2021 в одежде приятно порадуют модниц. Этот год богат на яркие красивые оттенки – чистые, насыщенные, как будто напитанные солнцем. Законодателем цветной моды традиционно стал институт цвета Пантон.

Подробнее
Ledinika на выставке CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 22-25 февраля

Ledinika на выставке CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 22-25 февраля!

      Уважаемые оптовые партнёры!

      Приглашаем Вас ознакомиться с нашей новой коллекцией «ВЕСНА-ЛЕТО 2021», которую мы представим на выставке CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW.

Подробнее
Базовый гардероб на весну 2021 для женщин

Весна приносит обновления. И в первую очередь в женский гардероб. Хочется срочно разбавить надоевшие серые краски и теплые вещи яркими акцентами и легкими материалами. Нередко изменения проникают и в базовый гардероб на весну, делая его интереснее и разнообразнее. Какие именно новинки приготовил сезон 2021 года, способные выгодно подчеркнуть стилистику базовых нарядов?

Подробнее
Стильные образы на зиму 2021 – для девушек, деловых леди, зрелых дам

Основой зимних образов служит верхняя одежда. Именно она становится стартовой точкой формирования уличного гардероба, а также во многом влияет и на базовые комплекты. Каждый сезон привносит нечто новое, необычное, что позволяет менять собственный имидж, сохраняя привычки и стиль. И девушки, и зрелые дамы заинтересованы в подборе базовых и современных вещей, которые сделают наряды ярче, интереснее, многограннее.

Подробнее
Правила подбора одежды для разных типов женских фигур

Правила подбора одежды на разные типы фигуры стоит изучить каждой женщине. Умение подчеркивать выигрышные стороны телосложения позволяет потрясающе выглядеть в нарядах любого сезона, стиля, направленности. Благодаря небольшим хитростям и визуальным эффектам с помощью одежды женщины могут подчеркнуть или скрыть объем груди, выделить талию, уменьшить ширину бедер, удлинить ноги. Одежда по типу фигуры подбирается легко и просто, даже если овладеть лишь базовыми знаниями по теме.

Подробнее
Стильная одежда для женщин после 30 лет

Стильная одежда для женщин после 30 лет выглядит совсем иначе, чем образы 20-летних. Появляется правильное понимание вещей, находятся интересные и элегантные сочетания. После подростковых и молодежных экспериментов приходит чувство меры и умение находить идеальные комбинации оттенков, материалов, стилей. Становится проще формировать гардероб и создавать комплекты под разные случаи.

Подробнее
Женская одежда в морском стиле

Лаконичный морской стиль в одежде любим многими дамами. Особую популярность он приобретает в летние месяцы и период отпусков, но при грамотной комбинации принтов и моделей морской стиль хорошо смотрится и в повседневной одежде для женщин.

Подробнее
Презентация коллекции "Осень-Зима 20/21". Москва, 6-8 августа 2020

Презентация коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 20/21" пройдёт в этом году в Москве 6-8 августа. Для записи на мероприяти...

Подробнее
Стиль преппи в одежде – красиво и элегантно

Стиль преппи возник как стремление молодежи подчеркнуть принадлежность к высшему сословию с помощью модной, дорогой и строгой одежды. Объединив в образе классику и удобство городской моды casual...

Подробнее
Стиль сафари в женской одежде

Стиль сафари в женской одежде особенно популярен в летнее время, но многие модницы и в другие сезоны создают тематические луки для офисных будней и встреч с друзьями. Стиль привлекает свободой образов, спокойными красками, комфортом и легким намеком на авантюризм...

Подробнее
Стиль бохо в одежде для женщин

Стиль бохо в одежде для женщин присутствует часто. Легкая небрежность, комфортабельность и привлекательность нарядов делают бохо столь же востребованным, как и повсеместно популярный кэжуал. Но если городской стиль становится синонимом спешки и активной деловой жизни, то экстравагантное и притягательное бохо направлено на выражение...

Подробнее
Стиль спорт шик в женской одежде

Стиль спорт шик в одежде с каждым годом становится все актуальнее. Сегодня это уже не просто удобный вариант повседневного наряда, но также отсылка к систематическим занятиям фитнесом, стремлению вести активный и здоровый образ...

Подробнее
Стиль кэжуал в одежде для женщин

Стиль кэжуал в одежде для женщин уверенно вытесняет другие модные течения. Удобство, практичность, неформальность и самодостаточность направления находит все больше поклонниц по всему миру. Стиль casual, как и многие другие трендовые течения, требует качественного подхода при создании гардероба. Но при этом разрешает придерживаться и минимализма. Подобный подход позволяет как создавать и универсальные образы кэжуал, так и находить по-настоящему стильные решения.

Подробнее
Женская одежда классического стиля: особенности, характеристики, подстили

Женская одежда классического стиля никогда не выходит из моды. Она всегда популярна, привлекательна и уместна. Сформировав свой гардероб на основе классических вещей, любая женщина сможет подобрать наряд для офиса, вечеринки, прогулки с друзьями или выхода в свет...

Подробнее
Ledinika на выставке CPM.ВЕСНА 24-27 февраля

Приглашаем Вас ознакомиться с нашей новой коллекцией "ВЕСНА-ЛЕТО 2020" на выставке CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW...

Подробнее
Новая коллекция Ledinika "Весна-Лето 2020" – удачное сочетание экологичности и моды

Душная атмосфера мегаполиса требует новых акцентов в моде. Блеклые уставшие тона хочется заменить свежестью луговых трав, а надоевшую синтетику – комфортной текстурой натуральных тканей. Компания Ledinika знает все о трендах грядущего сезона и уже готова оптом представить женскую одежду из натуральных тканей в коллекции “Весна-Лето 2020”...

Подробнее
Модные юбки для офисной среды – тренды от производителя

Модные юбки от производителя оптом в Москве – это изделия трикотажные, шерстяные, хлопковые, льняные. Покупается модель в соответствии с сезоном, и, конечно, с учетом модных трендов. Каждый год стильные коллекции привносят в магазины что-то новенькое, интересное, оригинальное – нужно только выбрать подходящий вариант...

Подробнее
Платья российских дизайнеров

Платья российских дизайнеров представлены разными моделями, но наибольшего внимания заслуживают повседневные и офисные варианты.

Подробнее
Вкусный ребрендинг — новый облик, старые традиции!

Новость о создании нового бренда «Ledinika». Мы решили осуществить частичный ребрендинг для повышения качества используемых материалов и расширение ассортимента продукции

Подробнее
Наверх