Женские спортивные костюмы - красивые и стильные

Спортивные женские модные костюмы в Москве выходят на пик моды. Удобный наряд органично вписался в повседневный стиль, стал незаменимым комплектом для прогулок, походов в магазин, встреч с друзьями. Комфорт спортивных костюмов оценили молодые родители, работники предприятий без дресс-кода, молодые люди, пенсионеры. Все чаще на улицах столицы можно увидеть стильные женские спортивные костюмы от ведущих мировых дизайнеров и производства отечественных компаний. Последние делают ставку на натуральные материалы, смешанные составы, теплые ткани, практичные универсальные принты.

Красивые женские спортивные костюмы: ткани и модели

Все модели спортивной женской одежды можно разделить по стилевой принадлежности:

Для занятий спортом отлично подходят ткани:

  • натуральные с добавлением эластана;

  • трикотажные – футер и другие;

Для повседневной носки ткань подбирается с учетом сезона и желания выделиться. В ассортименте большинства производителей представлены:

  • смесовые составы с добавлением шерсти и акрила – теплые женские спортивные костюмы;

  • материалы с металлизированными нитями, люрексом – нарядные ансамбли для прогулок.

Дизайнеры активно экспериментируют со стилистикой спортивных женских костюмов, предлагая все более неожиданные и интересные решения. Сегодня в коллекциях можно встретить топы с вырезами и завязка, брюки разной ширины и длины, декоры жемчугом и объемной вышивкой, с вязаными вставками. Каждый вариант находит поклонниц, поэтому женские спортивные костюмы становятся все более популярными, модными, востребованными.

Модели спортивной тематики в женском гардеробе отличаются повышенным разнообразием:

  • Брюки и толстовки или свитшоты – классический удобный вариант для активных занятий спортом, бега.

  • Шорты и топы – летние модели в стилистике спорт-шик, любимые молодежью и идеально подходящие для демонстрации спортивных женских фигур.

  • С ассиметричным или удлиненным верхом – с шортами или бриджами, для длительных и повседневных прогулок, встреч с друзьями.

  • Классика с меховой отделкой – утепленные модели для замены межсезонных курток, плащей.

  • Оверсайз – свободно сидящие на фигуре кофты и штаны, позволяющие выглядеть модно в любое время года.

Костюм спортивный женский: самый модный цвет

Женский трикотажный спортивный костюм в каталогах магазинов представлен разными оттенками и цветами. Среди них есть трендовые – актуальные именно для этого сезона – и универсальные.

  1. Классические расцветки спортивных нарядов – серый, черный, все оттенки коричневого. Такие цвета выбирают дамы, тяготеющие к активному образу жизни, любящие спорт в фитнес-центрах, походы, пробежки. Немаркие спокойные цвета более всего соответствуют истинному спортивному духу.

  2. Модные оттенки спортивных комплектов – пудровый, нежный розовый, бежевый, лиловый, все варианты голубого, темно-зеленый, бордо. Эти цвета фигурируют в списках трендовых окрасов текущего и грядущих модных сезонов.

DSC_5277_result.jpg

Преимущества выбора спортивных костюмов

Костюмы для спорта в модном исполнении не имеют возрастных границ. Они подходят и девочкам-подростками, и активными леди пенсионного возраста. Каждая женщина легко подберет модель себе по душе. Среди преимуществ спортивных нарядов выделяют:

  • Удобство – не сковывают, позволяют свободно двигаться.

  • Универсальность – подходят для прогулок, путешествий, походов, в качестве домашней одежды.

  • Натуральность – в основе тканей почти всегда присутствует качественное волокно.

  • Ассортимент – отличный выбор моделей от разных производителей.

  • Цена – большинство спортивных женских костюмов стоит демократично, доступно.

Женская мода вариативна. И популярность спортивных нарядов – логичный и закономерный тренд, который сохранит популярность еще многие годы.

Наверх