Новая коллекция Ledinika "Весна-Лето 2020" – удачное сочетание экологичности и моды

Душная атмосфера мегаполиса требует новых акцентов в моде. Блеклые уставшие тона хочется заменить свежестью луговых трав, а надоевшую синтетику – комфортной текстурой натуральных тканей. Компания Ledinika знает все о трендах грядущего сезона и уже готова оптом представить женскую одежду из натуральных тканей в коллекции “Весна-Лето 2020”.

Коллекция Ledinika “Весна-Лето 2020” – акцент на экологичность

Новая коллекция Ledinika Весна-Лето 2020.jpg

В мире все взаимосвязано – внешний вид, качество изделий, здоровье, настроение, поэтому последние годы внешнему виду и особенностям гардероба уделяют повышенное внимание. Женская одежда из натуральных тканей становится хитом, благодаря фактуре, выигрышным силуэтам, интересным принтам и декорам.

Сегодня в Москве одежду из натуральных тканей можно купить в любом стиле. Каждая коллекция уникальна и по-особенному прекрасна. Дизайнеры компании Ledinika позаботились о комфорте и красоте каждого изделия:

  • натуральные ткани – лен, крапива, хлопок;

  • удобный и модный крой – свободные силуэты, простые и изящные линии;

  • природные принты – луговые травы во всем разнообразии естественного очарования;

  • цвета – живая природа отражена в великолепии оттенков и полутонов.

Легкая одежда из натуральных тканей дарит удивительное ощущение комфорта каждой обладательнице стильных нарядов. Мода, практичность и удобство объединены в новой коллекции Ledinika “Весна-Лето 2020”.

Современное производство позволяет создавать материалы из природного сырья в полном соответствии с актуальными модными трендами. Простые линии кроя и свободные силуэты моделей подчеркивают богатую фактуру льна и крапивы, легкость тончайшего хлопкового штапеля. Тематику естественности продолжает декоративное восприятие коллекции. Цвета капсул – это впечатления от прогулки по морскому берегу, зеленому лесу, прогретому солнцем лугу. Это теплые медовые оттенки, цвета ягод и сочность тропических фруктов.

Извечный страх городских модниц – потеряться в естественном очаровании экологичных нарядов, перейти тонкую грань между требованиями современной моды и упрощенным дизайном деревенского стиля. Опасения излишни – при всей своей природности одежда Ledinika вписывается в динамику городского ритма.

Ledinika – модный бренд женской одежды из натуральных тканей

Женская одежда Ledinika разнообразные принты на ткани.jpgЖенская одежда из натуральных тканей Ledinika.jpgодежда из натуральных тканей Ledinika.jpg

Жительницам мегаполисов мало решить вопрос, где купить одежду из натуральных тканей, им необходимо еще и иметь выбор по стилям, капсулам, цветам. Компания Ledinika представляет одежду из натуральных тканей для женщин от производителя в лучших вариантах. В коллекции “Весна-Лето 2020” легко найти красивейшие луки для:

экологичная одежда из крапивы Ledinika.jpg


Лучшие стили современной моды найдут покупатели в коллекции Ledinika “Весна-Лето 2020”. Дизайнеры компании предлагают интересные идеи в стиле спортшик, готовые варианты капсул, наряды для офисной среды и множество платьев для разных случаев.

Каждое изделие в коллекции уникально, но при этом отлично сочетается с другими элементами серии. Это позволяет легко варьировать гардероб, моделируя яркие образы из готового набора изделий.



Наверх